четверг, 6 ноября 2014 г.

Первая новогодняя!))

Несмотря на повальный новогодний бум среди скраперов, и зимнюю погоду, я никак не решалась (вернее, не было желания) творить на эту тему. Но вчера, вдруг проснулся интерес.)))Возможно, поводом послужил СП Наша зима. Суть проекта создавать работы в истинно русском стиле, избегая все иностранные фишки.
Тема Первого этапа - Метеоявления. В моей открытке это - снежинка! Она представлена в трех вариантах: штамп, дырокольная и чипборд.
Внутри часиков - бисер, а сверху они присыпаны сухим глиттером.



А еще, вчера поняла, что у меня заканчивается белая акриловая краска. Сегодня смотрела в магазине (где она брала) краски нет! И что теперь делать, ума не приложу, ведь именно белый цвет сейчас очень понадобится!
С открыткой участвую в Первом этапе
 В работе пригодился Скетч
Покажусь в задании Анатомия времени (ОЭ - часы)

12 комментариев:

  1. Тяжело без иностранных фишек в таком задании! Открытка твоя такая зимняя и настоящая! Снежно красиво! А краску может через инет? В строительных магазинах точно есть,просто ведрами....много!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Через инет долго и дороже в разы (так что не вариант)....
      Лик, а мне совсем не сложно было сделать работу без иностранных фишек, потому как в России предостаточно своих атрибутов зимнего праздника.))

      Удалить
  2. Какая прелестная открытка! Чудо!

    ОтветитьУдалить
  3. Прекрасная работа! Рады что вам понравился наш Совместный проект, в Русской зиме действительно есть что показать и без Санта-Клауса )) Homo Scrapiens

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая, снежна и такая уютная открытка!! Спасибо что творите с Homoscrapiens!

    ОтветитьУдалить
  5. Чудесная новогодняя сказка! Спасибо от блога Арт Леди!

    ОтветитьУдалить