среда, 15 апреля 2015 г.

Итоговый пост по обложкам

Подошел к концу "Марафон "Вокруг света", в котором я с удовольствием поучаствовала.
Задания с ОЭ всегда заставляют пошевелить мозгами, где взять ту или иную деталь, как раскрыть тему? Когда просто делаешь работу, по вдохновению, без рамок, это конечно проще. Так что спасибо девочкам - дизайнерам за то, что держали нас в тонусе.))) И еще благодарю, что все мои четыре обложки оказались в ТОПах. Приятно.)
Ну а сейчас, еще раз покажу каждую работу (не покрасоваться, а для Арт-базарчика, так нужно по правилам). Хотелось бы все обложки в один кадр собрать, но не получится, т.к одна из них (лондонская) уже уехала в Москву к моей подруге.))
1 этап
2 этап
3 этап
4 этап
Спасибо!

20 комментариев:

  1. Оксана, очень рада, что ты пробежала весь марафон до конца!)) И поздравляю с попаданием в ТОПы! Это позволяет верить в себя и в свои работы (знаю по себе))) И конечно же, дает стимул для новых творческих свершений)) Обложки у тебя чудесные, каждая со своей изюминкой!

    ОтветитьУдалить
  2. С Английскими доходами в кошельке летим в Романтичную Италию на море....и красотками красуемся! Как здорово,что они все вместе- такой Гламурный ассортиментик получился!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, все обложки шикарны!!! Я все тоже хочу сделать себе обложечки на паспорта =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, спасибо.) Справишься с заказами тогда и сделаешь обложечки себе и Никите.)

      Удалить
  4. Оксана, чудесные обложки получились!!! с руками и ногами оторвут - не успеешь и моргнуть )) молодчинка!!! поздравляю с ТОПами - заслужила!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Я восторгаюсь работами, функциональность которых не уступает их очарованию! Для меня 3 обложка - фаворит! Ведь это же МОРЕ!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Чудесные обложки! " Лондон" и морская выше всяких похвал))

    ОтветитьУдалить
  7. Оксан,красота!!! И мне тоже морская больше всех нравится:) вообще для каждого случая своя обложка: полетел в Италию - опа, обложечку соответствующую взял, в Лондон - тоже своя имеется))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль, отличная идея! И как я сама не догадалась!)))))))

      Удалить
  8. Оксана, обложки чудесные! Все сделаны на отлично, особенно понравилось, что в каждой есть задумка, здорово! Спасибо от блога Арт-Базарчик!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксана, безмерно рады, что Вы были с нами да ещё в первых рядах! Так держать и дальше) Спасибо от нашей дизайн-команды!

    ОтветитьУдалить