пятница, 1 мая 2015 г.

Мой Первомай

Девочки, с праздничком!
Кто как отметил? В основном, наверное, либо демонстрация, либо шашлычки?))
Лично я, уже традиционно, пошла по первому варианту. Погодка наша сегодня выдалась довольно-таки теплой. Хотя со вчерашней, внезапной и рекордной за этот год жарой ( t+22!) поспорить не смогла, набежало лишь +14, но светило солнышко и меня это очень порадовало.
Горожане, снабдившись шарами и флажками, высыпали на улицу, чтобы принять участие в шествии. Как уже писала выше, я присоединилась к народным гуляниям.))
Дальше за меня расскажут фотографии.
После демонстрации, мы плавно переместились в парк, покатать ребенка на аттракционах. Жители южных районов, наверняка охнут, увидев сугроб.)) Ага, снег у нас еще местами не растаял.)))

Хочется, чтобы май порадовал нас теплой и солнечной погодкой, а еще - хорошими, добрыми событиями!

15 комментариев:

  1. Оксана, здорово вы погуляли :) С народными гуляньями, с шариками :) Чудесно! А я с мужем и дочкой ходили в гости к крестнику на день рождения :) Детишек было много, поиграли, повеселились и шашлычок поели. В общем было здорово! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, как у вас здорово сегодня было!!! Классное фото с сугробом и яркой каруселью. Это ты с сестрой? очень похожи вы!!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Классно погуляли! Фотки суперские!

    ОтветитьУдалить
  4. Наталья Гутяр2 мая 2015 г. в 07:40

    Как ярко, солнечно, празднично и весело все на фотках))))) Отлично, что вы провели день так позитивно, молодцы!!! И пусть погода радует теплом и солнышком каждый день, а приятные события случаются все чаще и чаще!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Я помню то время, когда была демонстрации на 1 мая! Нарядные машины, много шаров, веточки молодой зелени украшенные цветами из ленточек и большие цветы на палке из гофрированной бумаги. Потом дома праздник и пироги с мясом и бульоном... Здорово что все возрождается! В нашем городе был небольшой митинг, а Москва отметила 1 мая достойно! Оксана красивые фотки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ларис, а у нас в городе демонстрации проходят всегда! Нет, было лет 5, когда их прекратили, но потом быстренько возобновили.)

      Удалить
    2. P.S. Не поняла только про Москву. Ты по ТВ репортажи смотрела? Или сама туда ездила вчера?)

      Удалить
  6. С Праздником! Я вижу сугроб? Мама мия! У нас жара! Все буяет от зелени и сочной-высокой травы! Были на шашлыках,прятались от солнца под очками, подруге подарила клумбу-цветы( сама купила,прополола,вскопала и посадила).Уехали счастливые,а клумбочка будет радовать долго! Мир,Труд,май-процветай!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Нисколько не сомневалась, что у вас жара.))
      Необычный подарок ты преподнесла подруге.))

      Удалить
  7. С праздником!Интересные фоточки!
    Мы тоже ходили на концерт и потом шашлычки делали)

    ОтветитьУдалить