четверг, 15 сентября 2016 г.

Открытка для девушки и миниремонт

Всем - привет!
Как ваша осень? Знаю, в Сибири жителей все еще радует настоящее лето! Вот же счастье!))  Ну а в нашем регионе народ перебрался в пальто и куртки. Бабьего лета не было. Но может быть еще случится чудо?)))
Сегодня в ленте в одном из постов, увидела свое имя! Попала в ТОП с альбомом "Как в сказке"! Прекрасно!))
Тем временем, пару недель провела без скрапа (для меня это долго), а вчера сотворилась открыточка! Такая вся в сердечках и звездочках. Картинку вставила в рамочку из чипборда (кстати, это негатив), покрасила и проштамповала. Добавила вырубку (оч мне нравится эта моделька со звездами), дополнила линии машинной строчкой. Так же использовала плоские цветы и граненые камушки.

Открытка вчерашняя, а сегодня занималась другой ручной работой. Лет 5, наверное, как последний раз я клеила обои, а сегодня довелось вспомнить навыки.)) Обновили маленькую комнатку в квартире сестры. Получилось уютно, на мой взгляд, обои не только клеили вместе, но и выбирали.)) Я люблю такую текстуру. Думаю, многие скраперы заценят рогожку.))
 Открытку покажу в Скрап кит клубе в задании Девчачьи радости

11 комментариев:

  1. Поздравляю с ТОпом! Такая классная ты на лесенке стоишь! А рогожка-да! Главное,кусочки стащить к хомяку в норку!И скрапить ....открытка классная! Вы уже в куртках?Я вчера еще на пляже вечером сидела на песке,фотографировала лыжников водных...закат встречали...,но ночью прохлада опускается...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, да, именно так я вчера и подумала, оставшийся кусочек обоев, хорошо бы забрать себе, для фотофона))))
      Насчет твоей погодки я и не сомневалась, у вас сентябрь летний месяц. Везет же вам.))) А я уже в свой ДР пальто надела. Правда потом было 3 дня потеплее, и первоклашкам повезло, но потом уже из пальто не вылезали.
      Зато нам сегодня дали отопление!!!!! Ееееееееее!!!!Дома ж холодина.))

      Удалить
    2. В тот день дождь шел, не взяла, чтоб не размокли. Надо будет потом забрать))

      Удалить
  2. Оксана, открытка классная! Очень люблю такое сочетание цветов =))
    У нас с погодой что то не понятное творится- вчера был утром дождь, вечером +20, ночью духота.Сегодня утром встала и за окном густооооой туман, шла на работу как ежик в тумане =)) Снйчас опять солнышко и +18 =))

    ОтветитьУдалить
  3. Слууушай, как мне нравится!!!! Вот прям всё-всё в этой открытке: и цвета, и композиция, и этот чудесный чипик, а сам кадр - просто ах! Ты его в том редакторе делала? В общем, абсолютно полностью на мой вкус :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да?)) Клево!)) Я наборот решила, что не твой вариант, раз молчишь.)))
      Насчет фоторедактора, да, я все снимки там обрабатываю)

      Удалить
  4. Ух,какая красота получилась!
    Да,ремонт,то такое дело....

    ОтветитьУдалить
  5. ух ты) такая загадочная! Красиво! Спасибо от SCK.

    ОтветитьУдалить