пятница, 31 мая 2013 г.

Блокнот "Цветущий сад"

Весна на Урале теплом не баловала, до середины мая в пальто ходили...)) Но вот наконец установилась погода! Позавчера зацвела черемуха! О, какое блаженство, вдыхать ароматы, проходя мимо белоснежных деревьев!)) Теперь очередь яблонь, и недельки через 2-3 - сиреееееееееееееень!)))
А пока что предвкушаю это в скрапе.))
Блокнот получился весенним от корки до корки!))
 Две сестренки-близняшки, отдыхают на скамеечке в тени цветущей сакуры.) Лентой я имитировала ветки. Форзацы тоже выполнены из бумаги (хоть и графичной, но сакуры). На заднем форзаце есть кармашек для девичьих секретиков. Закрывается блокнот при помощи резинки.
А теперь - иллюстрации.





 Странички состарены и избирательно отштампованы.

С этой работой участвую  в конкурсе "Сады в цвету"  от Скрап-клуба Екатеринбурга
Условием задания является использование в работе не меньше 5ти цветочков. У меня - три бумажных, три - на закладке, и немереное число на ткани и бумаге (подложка и форзацы).


10 комментариев:

  1. Оксаночка, это супер!!!!!!! И лирическое отступление (прям так и чувствуешь аромат черёмухи, когда читаешь), и девочки-близняшки милы до невозможности, и цветочки, и вообще вся цветовая гамма, и композиция - я в восторге от твоей работы :)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оу, не ожидала такой оценки от тебя, Анют.)) ПрЫЫЫятно.))

      Удалить
  2. Оксана, блокнот действительно очень красив! У меня давно лежит эта распечатанная картинка Гапчинской и я никак не могу придумать, как её обыграть. А у тебя так здорово всё получилось)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Аня.)) Да, картинки Евгении - замечательные!) Надеюсь, и тебя скоро осенит! Кстати, интересно будет увидеть твою работу с этими милыми двойняшками.))

      Удалить
  3. Можно мне присоединиться к восторгам?))) Блокнотик - ну нет слов, до чего хорош)))) Настроение поднимает - улыбаюсь от удовольствия, созерцая такую красоту))))))))) Очень радостно, что у вас наконец началась пора цветения, наслаждайся)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташенька, спасибо большое и за коммент, и за пожелание.)) Сегодня видела цветущие яблони!)) Красиво, мммммммм))

      Удалить
  4. Оксаночка, блокнотик необыкновенный, такой красивый, просто слов нет!!!
    Поздравляю с выигрышем конфетки у Ани!!!! Ураааааа!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Урааааааа!)) Ален, спасибо за супер-новость! Хотелось выиграть, но вообще не ожидала!)) Это моя первая выигранная конфетка!))

      Удалить
    2. А я как увидела - бегом к тебе!!! И ещё оказалось, что я на тебя не подписана, как-то упустила этот момент! ))) Но исправилась, у тебя очень уютно в блогодомике!!! представляю как ты рада!!! И я рада за тебя!!! )))

      Удалить
    3. Ален, еще раз спасибо! Очень приятна такая вот искренняя реакция.))

      Удалить