воскресенье, 23 февраля 2014 г.

Вкусный магнитик))

А мы со Скрап-кухней уже дошли до 4 этапа!)))
И сегодня я впервые попробовала сделать магнит!)) Надо сказать, что занятие мне очень даже понравилось. Всё получилось довольно быстро и результатом я довольна. Магнит уже красуется на моем холодильнике!
Магнитик вкусненький, с кофейным ароматом.)) Фотосессию решила делать аналогичную.)) Сразу после нее еще и полакомилась клубничным зефирчиком и кофейком.)))
Ладно, теперь о материалах. Использовала распечатанную (еще к новогодним праздникам) картинку, брадсик, бисер, шнур и зернышки кофе. Некоторые элементы на картинке выделила глосси (правда фотография этого эффекта не передала).
Спасибо Нюте за МК! Хочется повторить это изделие еще много-много раз))) Правда, если магнитную ленту найду.))



10 комментариев:

  1. Красиво и вкусно! Со вкусом кофе....отличная работа! Поздравляю с завершением чудесного СП и желаю победы-выиграть приз от Нюты!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана,классный магнит!!!Вкууусный))))и зефирки-ням))))
    Думаю,ты еще не раз повторишь это изделие,даже не сомневаюсь!
    Удачи тебе!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль, спасибо.)) Я бы с удовольствием повторила, проблема в том, что я не знаю где взять магнитную ленту. Ты, случайно не знаешь, где ее покупают?))

      Удалить
    2. я видела магнитную ленту в Леонардо у нас в городе.Оксан,а можно ведь наверное использовать обычные магнитики(ну от тех,что мы на сувениры покупаем)))у меня таких много например,доча поразбивала несколько штук с холодильника,я магниты отковыривала(не знаю зачем))и оставила.Их и можно приклеивать на горячий клей на оборотную сторону такой вот штуки,какую ты сделала.

      Удалить
    3. Лиль, вот именно так я и вышла из положения))) У мальчишек от новогодних подарков остались магниты. Такие, плоские, как лента, на них рисунок просто нанесен (а не те, что ты описываешь, горошинками). Так как магнит делала для себя, то ничего страшного, сверху выглядит всё пристойно)) А вот если уже делать для кого-то, хотелось бы уже презентабельного вида)))

      Удалить
  3. отличный магнит!
    лента сейчас продается вомногих скрап-магазинах,поищите обязательно))!

    ОтветитьУдалить
  4. Да, хорошенький магнит получился! Пользуешься? Что записываешь? ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Единственный раз пока попользовалась.)) Вообще для записок задуманы стикеры.

      Удалить