среда, 27 января 2016 г.

Альбомомания 2 этап

Приветы!
У меня готов 2 разворот, хотя этот разворот вряд ли будет вторым по счету в альбоме. Никогда не делаю по порядку. Вразброс, как нравится, создаю развороты, а по завершению, раскладываю готовые странички и только тогда определяю их последовательность. Девочки, интересно, а вы как поступаете в данном случае?
Итак, к проекту. Дизайнеры Фабрики Декору предложили нам новый ОЭ - секретик. Конечно же, такую деталь я планировала для альбома (какая же Алиса без тайн?), поэтому задание мне очень даже на руку.
Давайте рассмотрим мою работу? Ах да, забыла сказать, заказчица попросила не показывать ее дочку, поэтому личико мне пришлось закрыть).
На левой страничке у меня ракрывашка, которая крепится при помощи подвески и брадс.
Страничка помещает в себя 3 фото 10х15 (в принципе, у меня весь альбом с фотками такого размера). При помощи маски "кирпичная кладка" как бы продолжила каменные стены на снимке.
Карту, чтобы приподнять, посадила на картон.
А вот и секртик! Для него я склеила крафтовый конвертик. Внутри - карточка.

Правая страничка.
Здесь я решила использовать кальку, которую отштамповала. Так же, применила распечатанную фразу из сказки (бумагу тонировала акварелью).

Здесь прячется еще один секретик.

Открываем...

 На этом всё.) Очень рада отзывам и предложениям.))
Участвую в СП от Фабрики Декору

22 комментария:

  1. Оксана, мне уже так нравится что у тебя получается!
    У меня почти всегда получается что я все развороты делаю по порядку. Но я всегда перед началом альбома сажусь и пишу последовательность разворотов и тд. Особенно в детские альбомы потому что обычно просят включить фото с первого рождества и первого др + крестины.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Катюш.)А мне, чтобы бумагу почувствовать и разогнаться, нужно время, поэтому первый сделанный разворот, получается не лучшим, и я его куда-нить потом ближе к концу альбома ставлю. Ну и остальные развороты сортирую по цвету, по вместительности и т.д.))

      Удалить
  2. Оксаночка, ты такая умничка! Чудесный разворот! А уж в каком они будут порядке, лучше всех видно именно тебе, когда будут готовы все сразу!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, интересный альбом получается, можно как книгу читать, рассматривать детальки)), тоже иногда собираю развороты не в той последовательности как делала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, и ты значит так же развороты собираешь?))
      А по поводу книги, у меня уже был один альбом - "Сказки лесных фей", так вот его моя клиента называла книгой, которую можно рассматривать даже без фотографий.))

      Удалить
  4. Как же интересно и необычно! Чудесный разворот)
    Спасибо от Фабрики декору!

    ОтветитьУдалить
  5. Ждала новый разворот! Тема Алисы и секреты просто созданы друг для друга! Спасибо от Фабрика Декору!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный разворот получился!! Не зря ждали ;)) И согласна с Викторией, тема Алисы и секреты созданы друг для друга! Спасибо что с нами! Фабрика декору!

    ОтветитьУдалить
  7. Интересный разворот!Здорово выходит!

    ОтветитьУдалить