четверг, 6 октября 2016 г.

Альбом для девочки

Пришла мне в голову мысль сделать альбом, не как обычно, а  упрощенную версию. Короче, бюджетный вариант.
Идея, конечно, не моя, многие такие делают, но лично я - впервые. Посмотрим, будет ли спрос.
Рассказывать особо нечего. Альбом на кольцах, внутри странички для самостоятельного вклеивания фото. На заднем форзаце - карман. Размер 20х25.
Много рюшей и нежности.)




Приму участие в задании Нежность
В задании ОЭ - кружево

14 комментариев:

  1. Хорошенький! И обложка такая,на высоте,не скажешь...,что бюджетненько. На каждый шедевр будет свой покупатель,тем более его можно вести,как мамин дневник!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лика, совсем за 3 коп., конечно, не получилось.)) Обложка - это единственное украшение альбома, поэтому нужно было ее задекорировать поинтереснее.)А идея маминого дневника классная, спасибо!)

      Удалить
  2. Очень нежный альбом! Спасибо от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная, зефирная, воздушная работа! Спасибо за участие в задании от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  4. Я сначала подумала, что альбом состоит просто из красивой бумаги (на всех страничках), а оказывается она только на форзацах. Любопытно, конечно, будет ли спрос. Я не знала даже, что многие так делают.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, была мысль все листы сделать из скрапбмаги, но опять же цена альбома повышается... Поэтому вязла набор для пастели.
      Не видела у других? А я уже не раз, и не два, и даже не три!))

      Удалить
  5. Какой кокетливый альбом в юбочке! Конечно, такие альбомы делают и продают, для любителей просто рассматривать фото, и не отвлекаться на декор) Спасибо за участие от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  6. Бюджетно, не значит плохо. Очень милый альбомчик вышел. Я уверена, он обязательно найдет хозяйку. Спасибо от Happy Bunny!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксана, альбомчик очень мимишный, так что спрос обязательно будет, главное преподносить в нужное время и место. Так что занимайся раскруткой ))))) И спасибо, что творишь с нами ))) Вика и Woodchic))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вика, спасибо большое.)Пока не нашла то место, но я надеюсь.))

      Удалить