понедельник, 15 июля 2013 г.

Открытка в стиле Шебби - "Paris" и путешествие по святым местам)))

Приветик!
Последнее время работала с альбомами и оч соскучилась по открыткам! И вот в пятницу наваяла-таки!))) В стиле Шебби (притягивает меня этот нежный стиль).
Использовала в работе камею (впервые!), приобрела ее в Скрапмагии, как впрочем и штампики. Об Эйфелевой башне давно мечтала и вот исполнилось!))) Шебби ленту тоже впервые задействовала. До сих пор у меня ее просто не было.
А бумага из выигранной конфетки (которая недавно пришла по почте с Украины) от Ани Остапчук. Анют, спасибо большое за подарки!))

Ну и к делу, фотки:



Скетч я нашла я нашла в блоге Скраподелки
А еще с этой открыткой хочу поучаствовать в конкурсе от Art to create
Так как в открытке присутствует тег, то еще присоединюсь к  заданию "Теги, как они есть, и не только"  

А в завершении хочу поделиться фотографиями, сделанными вчера. Как говорится, совершила поход по святым местам.)) Ездили в Верхне-Чусовские городки ( в 200км от Березников). Посетила женский и мужской монастыри (они находятся неподалеку друг от друга).
Женский монастырь
На территории монастырей женщинам принято ходить с покрытой головой, так что я везде в косынке.))

Вот это строение мне напомнило испанский или итальянский стиль. А впоследствии возникла еще ассоциация с Сантой Барбарой (помните в заставке сериала круглую арку?)))))


 А это капля нефти от Лукойла.)) На развилке между монастырями.))
Мужской монастырь

 400м над уровнем моря
 Трапезная





6 комментариев:

  1. очень нежная получилась открытка, замечательные фотографии

    ОтветитьУдалить
  2. М-м-м... Открыточка нежнятинка!!! Фото замечательные! Мне понрвился женский монастырь - красиво там, а мужской монастырь поскромней женского)))

    ОтветитьУдалить
  3. Нежная и красивая открытка!Эйфелева башня классная:)понравилось,как ты ее штампанула на разных подложках-объемно получилось!
    Замечательная поездка по святым местам,я очень люблю такие путешествия.Фотки хорошие!Я уже на карте посмотрела,где это место-может получится съездить))мне очень хочется монастырь посетить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лиль. А еще могу порекомендовать Белогорский монастырь. Тоже близ Перми. Я в прошлом году ездила. Там тоже очень красиво. Сам храм мощный, чем-то Храм Христа спасителя напоминает. Стоит на возвышенности, очень красиво к нему дорога вьется змейкой.

      Удалить