суббота, 15 марта 2014 г.

Заключительный этап "Творим вместе"

Привет, девочки!
Как ваше настроение? Как погодка?
Я ничем пока порадовать не могу. За окном снег... Не то что не стаял, еще и новый валит (уже 3 дня). Но погода -погодой, больше меня волнуют другие темы... Здоровье, вернее, его отсутствие... Постоянные больницы...
Вот только занятие скрапом и радует...
Наваяла сегодня открыточку к заключительному этапу СП Тани Флер. Обязательными элементами в этот раз были назначены: бабочки и желтый цвет.
Открыточка игривая.) Смотрите:



Складывала по скетчу от Улыбаемся и скрапим
Так же приму участие в задании  Арт кладовая  "Витые узоры". Свои узоры я создала таким путем: отштамповала завитки, покрыла глосси, затем посыпала микробисером.

5 комментариев:

  1. красивая открыточка
    спасибо за участие в задании Арт-кладовой!

    ОтветитьУдалить
  2. Красота!!!уж девушка то даааа,игрива)))бабочку ты посадила очень необычно,как настоящая она,присела на цветочек и сейчас вспорхнет:)
    Оксана,как я понимаю тебя!у нас тоже опять намело снега-ужааас!и еще метет,и штормовой ветер!!!где та весна,которая должна была придти?!и вот что,не болей!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка! На погоду я уже и внимания почти не обращаю. Лишь бы все здоровы были!

      Удалить
  3. Завитки такие хорошенькие :) у нас тоже то снег, то солнце (если тебе от этого легче будет). Посмотри любимую киношку, расслабься и отдохни, дорогая ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, дорогая.) Ваш снег, конечно, не успокоит.)) дело-то и не в снеге. Хочется чтобы мама поправилась!!! Ну и мне здоровье не помешает...

      Удалить