четверг, 28 августа 2014 г.

Блокнот с котэ

Моя давняя знакомая, любительница кошек, попросила сделать для нее блокнотик с единственным условием, чтобы на нем красовался пушистик.
Я всегда стараюсь сделать блокнот так, чтобы ни одна деталь не отвалилась в процессе использования, а в данном случае еще и тканьку подобрала практичную. Поэтому блокнотик можно смело носить с собой в сумочке, не опасаясь, что он потеряет товарный вид.)
Формат обычный - А6. Обложка на синтепоне. Блок покупала. То есть, опять ленивый вариант.)))




 Сегодня пасмурно, дома темно, фотосессию решила перенести на улицу, чем привлекла немало зевак. Ну ВСЕМ было любопытно, зачем я вокруг бревен ползаю?)))))))

В работе помог Скетч от Скрапоголиков

10 комментариев:

  1. Оксаночка, какой он классный! Сколько позитива! А котишка какой милашный! И ткань ОЧЕНЬ понравилась! Как же с такой красотой расстаешься? Не жалко?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А про фото на улице - (сама вот никак не решусь) - можно себе так и рекламу делать ведь)))

      Удалить
    2. Лен, в тканьку я и сама влюбилась с первого взгляда.)) Зашла в магазин, увидела ее и сразу поняла - надо брать!!! Кстати, еще такой же рисунок, только в розовом цвете, купила.))
      А расставаться с работами я уже давно научилась. По началу всегда было жаль, а теперь - без доли жалости, даже с удовольствием выпускаю из рук.)) Я ж знаю, что людям они радость приносят.) Мне приятно.)

      Удалить
    3. А чего не решишься? Тоже боишься стать объектом любопытства?)))

      Удалить
    4. Даже не знаю) Наверное. Не люблю лишнее внимание к себе, хотя здесь наверное больше внимание будет к объекту фотографирования)) Надо попробовать!

      Удалить
    5. Лен, по сути, я такая же.) Но чего не сделаешь ради искусства?)))))))

      Удалить
  2. Милый блокнотик,такой уютненький! И синий котэ очень симпатиШный!!!
    А с зеваками дааа,куда без них:)я бы тоже наверное не решилась у всех на виду фотосессию устраивать блокноту(альбому) ))Оксан,а у тебя такой шикарный пейзаж за окном,там вроде не так людно должно быть,можно все на природе снимать!!!
    Бревнышки-очень хороший реквизит для съемки!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль, а я фоткала с другой стороны дома, во дворах, где цивилизация.))) А к пруду я не хожу, забор вокруг школы поставили пару лет назад, неудобно стало. Да и могу на собак нарваться, а я трусиха.))) Так что лучше буду зевак развлекать. Да мне и самой было очень весело.)))

      Удалить
  3. Здорово получилось! Котик такой миленький.) Спасибо от Скрапоголиков!

    ОтветитьУдалить
  4. Прелестный блокнот! Спасибо от Скрапоголиков)))

    ОтветитьУдалить