понедельник, 19 января 2015 г.

Рождественские встречи и винтажная обложка

Привет, девочки! С Крещением вас всех! Желаю крепкого здоровья вам и вашим близким!
Я сегодня с обложкой, но сначала чуток потрещу.))
Скажите, кто из вас гадал на Святки?)) Мы с подругами, уже по сложившейся традиции, собирались у нашей Даши. Эти посиделки (с неизменным глинтвейном и гаданиями) меж собой, мы уже стали называть Рождественскими встречами. Сплагиатили название у Пугачевой, ага.))
Гадания наши носят больше развлекательный характер, по-серьезному страшновато, да и грех это. Так что зеркала и вызывание чертиков, это не про нас.))
Одно из гаданий мы составили сами. От каждой участницы требовалось назвать по 2 желания. И вот так, в игре, я поняла, кто чего ждет от жизни. Было интересно!) Сама я написала здоровье и творческую реализацию, правда ни то, ни другое не вытащила....

А теперь про мою новую обложку. Делала ее под холдер (фото которого мне прислала заказчица), чтобы соответствовали и цветовая гамма, и стиль. Опять же прослеживается любимая девушками, тема Парижа. Фоновая бумага с партитурой, вырубка, граненые камушки, кружево, распечатанные часики и штампинг, помогли завершить образ.



Приму участие в заданиях:
Скетч
Винтаж
Бусинки - полубусинки  
(в моей вариации это - граненые камушки)


19 комментариев:

  1. Привет,Оксан! И тебя с праздником!Здоровья тебе и творческой реализации!!!Пусть все загаданное обязательно исполнится!
    Мы в юности с подружками любили погадать)))) по настоящему:))) было жутко интересно и страааашно!
    Обложка такая романтичная получилась,да ведь и парижская тема сама по себе ну очень романтична:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль, значит только в юности?)) А потом?))

      Удалить
    2. А потом наверное осознание пришло,что неправильно все это и даже да,грех.Хотя,знаешь,многое ведь сбылось у меня и подружек моих:)недавно буквально,мне мама напомнила,что тот этап жизни,который у меня сейчас происходит(хороший позитивный момент)я себе в юности нагадала,и даже возраст совпадает.......а я уже и не помню.
      Хотя,было дело,что учила гадать своих младших двоюродных сестренок(а ведь мне уже было тогда за 25лет)) но сама больше не делала этого.

      Удалить
  2. Привет, Оксана! И тебя с праздником! Вернее со всеми праздниками)) И мы в юности гадали, правда по-настоящему всего один раз, было страшно...ночь... зеркала... Мы и не знали тогда, что это грех...Просто интересно было) Но всё , что (вернее кого) увидели сбылось. После этого больше и не гадали. Вроде как и не за чем))) Обложка хорошенькая, стильная) Молодец!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, привет. Рада тебя видеть!)
      Незачем, говоришь? А разве больше вопросов не осталось? Ведь суженный - это далеко не всё в жизни.)) Ты б знала, какие желания наши девчонки озвучивали.)))

      Удалить
  3. Оксана, обложечка как всегда на высоте! И вопрос на такую обложечку нужен сверху пластик?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно!)) Иначе обложка будет совершенно непрактичной. Я их просто фотографирую без пластика, чтобы бликов не было.

      Удалить
  4. Хорошенькая обложечка! Спасибо от блога Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  5. С праздником! Всего самого хорошего,милого и доброго! Обложечка хороша!

    ОтветитьУдалить
  6. Красиво, винтажно... Спасибо от Savushka.Scrap

    ОтветитьУдалить
  7. Настоящий винтаж! Очень стильная, лаконичная штучка)))) Спасибо от Донецкого СК.

    ОтветитьУдалить
  8. Отличная обложка. Спасибо от Донецкого скрапклуба:)

    ОтветитьУдалить