вторник, 6 января 2015 г.

Открытка для крестницы

В Сочельник грустить нельзя. Но мне грустно...
Не знаю, что бы я вообще делала последние пару лет, если бы не скрап... Как же хочется почувствовать себя совершенно счастливой хотя бы на денек!
Ладно, не ныть!
Открытка для моей крестницы - Танюши, у которой близится ДР. На НГ дед мороз принес ей долгожданный подарок - котенка! Вот и решила отразить ее радость таким образом.





Скетч
Задание ДР с цветами
Всем - счастливого Рождества!!!


9 комментариев:

  1. Лапушка - прелесть!!!!!!!!!!!!!! С праздниками! Не грусти! Все придет! Все еще будет!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Очень милая отрытуля!!! Грустить нет смысла;-) Все будет отлично!!! Вот увидишь)

    ОтветитьУдалить
  3. Н грусти, Оксана! Грустинка некая даже в открыточке виднеется... А может мне только кажется. Сама сегодня вгущу и апатия какая-то снова, гоню ее целый день, но вновь накатывает... Может от того, что сегодня Рождество - семейный домашний праздник, а мы с сынишкой остались одни дома... А мороз на улице не дает возможности погулять... Но надо искать положительное в каждом дне! С сыном время провела, и полепили, и гравюру поцарапали, и книжки полистали, вот в блоггере снова появилась)) Попробуй, и найдешь!
    Открыточка интересная! Бумага в цветочек очень нравится! А здесь она мне сначала показалась кусочком ткани, от этого открытка кажется еще теплее и нежнее!
    С Рождеством, Оксана! Любви, тепла и нежности твоему дому!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лен, спасибо большое! Я тебе как-нибудь в контакте напишу, чтобы ты поняла меня...
      По поводу бумаги, да, мне тоже она очень милой кажется (это в наследство от знакомой скраперши достался кусочек), и с тканью у меня тоже ассоциация пробежала, я даже еще одну открытку подобную задумала.))

      Удалить
  4. Замечательная открытка!! Спасибо, что творите с Homoscrapiens!

    ОтветитьУдалить