пятница, 28 июня 2013 г.

Обложки на паспорт и мое везение

Начну с обложек.)
Заказала мне девушка обложку на паспорт. Выполнила. И тут же подумала - нужно уже наконец сделать и себе! И сделала!)) Это ПЕРВАЯ вещь, наскрапленная для себя!)))
В сравнении с первой, сделала ее быстро, на одном дыхании, ведь точно знаю, что мне нужно, чего желаю.)
Итак, моя - моя:
В работе использовала штампы "Паспорт" и в виде марки с Эйфелевой от Скрапмагии, в которой побывала на прошлой неделе, будучи в гостях у подруги в Перми. Кстати, тег оттуда же.)) Нотный лист тонирован в кофе, как и кружево. Украсила машинной строчкой и бабочкой (о таком дыроколе давно мечтала, и вот наконец смогла позволить его себе, ура!).


Вторая обложка. Ее просили сделать в фиолетовом цвете. Оказалось, что в моем арсенале такой цвет в дефиците, нашелся лишь один вариант. Зато это бумага ручной работы, с тиснением!
 Здесь использовала хлопковое кружево, цветы, натирку, опять же штампик.

 Ну и как принято, сладкое оставлять на десерт.)) Так и я хочу поделиться радостью. Вчера выиграла Конфетку в блоге Кусочек моего сердца !!! Для меня такое везение просто невероятно, я безумно удивлена и рада!))) Спасибо, Наталья.)))


6 комментариев:

  1. Окса, вот это везение - две конфеты чуть ли не подряд выиграла! Класс! Поздравляю тебя!!!
    Обложки мне понравились :) особенно твоя-твоя :)) стильная такая!
    и ещё поздравляю с новым дыроколом - вот уж действительно нужная покупка ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, на самом деле есть еще один приз!))) Я вроде тебе писала.)
      Обложка моя-моя мне тоже больше нра, т.к. делала под себя, а под другого приходится подстраиваться, сидишь, думаешь поймет человек, не поймет?

      Удалить
  2. Оксана, красивые обложки!! Да, про себя мы что-то всегда забываем)) Хочется делиться своим творчеством с другими, наверное поэтому))

    ОтветитьУдалить
  3. Оксана, поздравляю с выигрышем!!! Твоя обложка мне тоже понравилась больше, особенно по цветовой гамме. Хоть фиолетовый в сочетании с зелёным - это классика, но вот именно такой голубой вместе с коричневым, я просто обожаю, это очень стильно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я тоже люблю голубовато-бирюзовый с коричневым.)
      Спасибо за поздравление, Оксан.)

      Удалить