четверг, 31 июля 2014 г.

У природы нет плохой погоды?

Ну что сказать? Погода продолжает издеваться... Наше тепло простояло ровно день. После чего вновь пришлось залезть в куртки.((( Я уже не просто расстраиваюсь, я скоро плакать начну! Ну достал холод! Зимой мерзнем, весной мерзнем. Летом хочется согреться, а тут такой сюрприз!
Зашла, конечно, не пожаловаться, а показать свежую работу. На сей раз это конвертик. Просили сделать на 40летие девушки, но у меня немного в тему свадьбы ушло, не находите?))

Покажусь в задании по Палитре
В КСМ Я люблю цветы



10 комментариев:

  1. Эх((( Как я тебя понимаю! Для самой природы, конечно може и нет плохой погоды, а вот нас она "радует" постоянно...
    Как хорошо, что это не отражается негативно на твоем творчестве! Вон какую красоту делаешь! И опять нереально красивущая палитра! Как хорошо сказала - на сорокалетие ДЕВУШКИ)) точно подойдет, очень неая и вдохновляющая работа! А свадьба - это тоже День рождения, только не одного человека, а семьи!)) Так что конвертик вполне в этом плане универсальный.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да уж, Лен, как бы мы не призывали лето смилостивиться, оно продолжает капризничать. Наверное, лучше вообще эту тему не поднимать, чтоб еще сильнее не расстраиваться...
      Спасибо тебе за комплименты по поводу работы.) ПрЫятно!)) По поводу Девушки, ну да, забавно, наверное, тем, кто моложе, а ровесникам как само-собой разумеющееся.)))

      Удалить
  2. Очень красиво! И нарядно и торжественно! Лично у меня ассоциаций со свадьбой не возникло, пока ты не написала.
    А надежды на тепло хоть есть? По прогнозам не обещают ничего хорошего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маш, спасибо.)
      Прогнозам я уже не верю, т.к нам и в июне, и в июле обещали тепло. А однажды, ошиблись аж на 11 градусов! Причем прогноз был не на неделю вперед, а на завтра!!!

      Удалить
  3. Ксюш, не сыпь соль на сахар))) Что поделаешь - ладно, нет града;-) Вон, в Новосибе что творилось - жуть!! А в Челябинской области в начале июля, когда все засыпало снегом? Так что мы еще, можно сказать, жируем;-)) Расстраиваться нет смысла - все равно что-то будет взамен!)
    Конвертик твой премиленький!!! Очень даже для ДЕВУШКИ!) Иэх...а ко мне в последнее время так перестали обращаться - я везде с детворой, может, поэтому;-) Это я так типа себя утешаю;-))))

    ОтветитьУдалить
  4. Насть, ну может и правда из-за детишек. А есть такие люди, которые девушек чуть ли ни с 20 лет женщинами называют. Я где-то читала, что у тебя седых волос еще нет. Вот это рекорд! Каждая позавидует...)
    А с конвертом прикол вышел. Он не дождался своей хозяйки, в итоге отправился к 5летней девочке)))))
    С погодой да, уже всё ясно, лучше вообще про нее молчать, чтоб нервы сберечь. И прогнозы синоптиков не слышать, канал переключать.)))

    ОтветитьУдалить
  5. Замечательный конвертик! Спасибо за участие в Шелест блоге!))

    ОтветитьУдалить