вторник, 15 сентября 2015 г.

Альбом для новорожденной

Вот и я! Довооооооооооольная! В квартире появилось отопление (раньше обычных сроков), теперь дома жара (как я о ней мечтала все лето!). И на улице вдруг потеплело и выглянуло солнышко! Жить стало легче, жить стало веселее!)))
А заглянула в блог, представить еще один альбом (пробило меня на альбомы).
Давненько я уже подобрала бумагу для малышкового альбома. Правда, это не коллекция, а сборная солянка. Но предназначалась она именно для девочки на первый год жизни. Долго перекладывала я этот пакет, и так он мне надоел, что я решила уже применить материал.
В альбоме множество раскладушек и тэжиков. Пока погода позволяет, я решила выйти на улицу и заснять видео (сами знаете, когда много раскладушек, не всегда конструкция понятна на фотках , особенно непосвященным в скрап).
В дополнении к видео, все же будет немного фотографий.




14 комментариев:

  1. Ух ты, Оксаночка: такую прелесть сотворила, да еще видео-обзор сделала! Умничка! Приглашаю тебя на Мохито в моем блоге ))))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой он миленький и мощный! Крепкий такой "малыш" на ногах и уверенно демонстрирующий свою красоту с секретиками! ПРодуман до мелочей! Супер! И видео так отражает всю прелесть тэгов и карманчиков от создателя,как ни одна фотография не покажет! Бумажка очень понравилась!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, привет! Это чудесно! Красивый альбом ,такой нежный ! клетка,горошек,шеврон- как я люблю это! Особенно в детских работах шикарно смотрятся эти принты. Интересные у тебя приспособления для закрытия открывашек(как то я непоэтично сказала))))
    Ты уже , Оксан, профи, и видео-презентацию сделала! Мелодия красивая:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиль, подобные приспособления уже неоднократно видела в работах различных мастеров, тоже решила попробовать.))
      Видео на моей практике - первое.)) Мелодию выбрала, а вот наложить у самой не получилось, просила помощи.)) Жаль, качество стало ниже, после конвертации. Не так четко как было в первоначальном варианте. Но надеюсь, что все же понятно будет зрителям.))

      Удалить
  4. О, круто, круто!!! С видео в стопицот раз лучше!!! Совсем другое впечатление - альбом потрясающий!!! Даже не подумаешь, что сборная солянка ;) Оксанка, да и ты правда уже профи в альбомных темах ;)))) всё очень красиво, и такое обилие секретиков!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Такой миник милый!Такой нежный!

    ОтветитьУдалить
  6. Оксан, какая милота и ярко и солнечно и все равно нежно! Обожаю вот такие всякие раскладушки, секретики и теги в альбомах =))

    ОтветитьУдалить