четверг, 17 декабря 2015 г.

Альбом "Волшебная страна"

Зимний привет!
А я вновь с незимней работой.)) Буду показывать свежий альбом для маленькой Софии.
В основу работы легла коллекция от Скрапберриз "Волшебная страна". Бумага разноцветная, яркая, с картой для вырезания, так что работать было легко и приятно.
Размер страниц 19х24, в альбоме 5 разворотов.
Обложку впервые сделала комбинированной. Вижу, что девочки часто используют этот прием, а мне не доводилось. Обычно я покупаю ткань после того, как все развороты готовы (так мне проще определиться с цветом) и практически всегда этот выбор сложен. Но не в том смысле, что ассортимент так богат, что глаза разбегаются, а как раз наоборот!)) Даже один вариант найти это уже счастье. Почему-то в основном принт везде крупный, ну и сами понимаете, на обложки не годится. А на днях, я совершенно случайно наткнулась на новый магазин тканей, о котором даже не подозревала. Зашла и нашла не один, а сразу ДВА (о, чудо!) подходящих варианта. Дома, разглядывая ткани, стала прикидывать какая из тканей более выигрышна, но так и не смогла выбрать и вдруг поняла, что хочу их соединить!))
Ну что же, довольно рассказов, посмотрим альбом. Кстати, будут не только фотографии, но и видео. Правда, ролик получился не очень, снимала сама - одной рукой листала, второй фотик держала, неудобно.))) Но зато в этом формате можно понять конструкцию раскрывашек.

Розовые облака...)








 Ну а теперь видеоверсия:
С альбомом приму участие в заданиях:
Обложку собирала по Скетчу (который отзеркалила)
В альбоме большое количество вручную вырезанных элементов, поэтому покажусь в Вырезалках


27 комментариев:

  1. Привет) Оксана, очень альбом понравилася! и как же здорово, что в нем много раскладушек и секретиков - действительно маленькая страна! С удовольствием посмотрела вилдео, конечно на фото все не епредать, а так они дополняют друг друга. Маленькая принцесса будет довольна!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Прошу прощения за опечатки... Торопилась, не перечитала сразу((

      Удалить
    2. Ничего страшного, сама так же пишу)))))

      Удалить
  2. Лена, как приятно видеть тебя в блоге!))) Спасибо за теплый отзыв. Заказчики и правда довольны и я этому, конечно же, рада.)

    ОтветитьУдалить
  3. Какой Волшебный альбом! Ты ,словно сама Фея и сотворила Чудесное розовое облачко!

    ОтветитьУдалить
  4. Оксан, какой чудесный получился альбомчик! Браво! Эти коллекции у Скрапберриз действительно очень удачные! И тебе прекрасно удалось раскрыть весь "вкус" этой коллекции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приветик, Настя! Рада тебе!))
      Да, я вообще люблю коллекции от Скрапберриз, и за элементы для вырезания, и за дизайны. И в каждой коллекции тема прослеживается.

      Удалить
  5. Оксана, альбом чудестно-принцессочный =)) Очень понравился декор и бумага! На обложке комбинированная ткань тоже очень красиво смотрится =))

    ОтветитьУдалить
  6. Альбомчик волшебный, тканюшки на обложке хорошо сочетаются!

    ОтветитьУдалить
  7. Оксан, ты упрямо обходишь тему НГ в работах, у тебя продолжается лето, класс!!!
    Такой альбом действительно нужно на видео смотреть, так все секретики видны. На фото не так было бы понятно:) детская тема - прям твоя! Мне очень нравится, как ты её обыгрываешь, все эти вырезалочки, сюжетики, оленята, ягодки. Здоровский получился альбом, интересный! И коллекция красивая.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, новогодних заказов вообще ноль.))Но я этому не удивляюсь, исходя из прошлого опыта.))
      Лиль, спасибо за похвалы, мне самой нравится работать с приятными коллекциями.

      Удалить
  8. Красивый альбомчик!Такой пухленький!

    ОтветитьУдалить
  9. Оооо, Оксана, альбом великолепен! Очень понравился!!!! Вот прям очень!!! И это при моём-то нынешнем скептическом отношении к ним ;)) Очень красивый! Бумага прелестна, секретики-разворотики чудесны, столько вырезалочек - всё так ажурно и по-принцесски :)) И как же хорошо, что ты купила две тканюшки и решила их соединить, они прекрасно подходят друг другу, и альбом выглядит даже интересней! Единственное, мне захотелось чуть позолотить розовую надпись "Маленькая принцесса", чтобы было нарядней и праздничней :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, твою реакцию предугадать сложно.)) Хотя вот по поводу чипа на обложке я знала, что так скажешь.)) У меня розовый глиттер закончился, хватило только на корону (та, что в надписи).))

      Удалить
  10. Альбом просто отличнейший! А облака вообще повергают в трепет)
    Спасибо, что творите вместе со ScrapTherapy

    ОтветитьУдалить
  11. какой хорошенький пухлячёк))) спасибо за участие в задании Scraptherapy!

    ОтветитьУдалить
  12. Оксана, очень красивая, нежная, трогательная и многодетальная работа! Спасибо от блога Доступный скрап))

    ОтветитьУдалить
  13. Оксана, работа, достойная настоящей ПРИНЦЕССЫ! Очень здорово! Спасибо, что творите вместе с блогом Доступный скрап!)

    ОтветитьУдалить