пятница, 17 февраля 2017 г.

Быстроскоростной альбом)

Этот альбом родился внезапно. Пришла идея сделать мужскую тему  10 февраля. А дома и бумаги нет. Времени на интернет-магазин, конечно же, не оставалось, хотелось успеть до праздника закончить, ну и поехала в наш местный магазин. Перебрав бумагу, обнаружила всего 2 листа стимпанка и всё!))) Вышла расстроенная на улицу... Но Муза ведь она такая, если явится, то туши свет.))) Направила тогда я свои стопы в Канцтовары. Долго-долго копалась на полках и в итоге нарыла набор бумаги "Секрет успеха" от Арт Узор. Ура! Кстати, дома у меня лежал начатый набор высечки с плашками, от того же производителя. То есть рифмоваться должны отлично.
По бумаге хочу отдельно сказать. Эдакая ложка дегтя... Всегда присматриваюсь к коллекциям этого бренда, нравятся многие, но ... не беру. Однажды только использовала для альбома Алиса в стране чудес. И вот сейчас. Дизайны симпатичные, интересные. Но есть два НО. Во-первых, неудобный размер листа - 29,5 см, во-вторых, низкая плотность. Бумагу ведет от клея. Странички даже под прессом все равно остаются волнистыми. Даже несмотря на многослойность работы, часто садила бумагу на акварельку (допустим, на обложке каждый слой в таком режиме), а это занимает время. Короче, неудобно. Так что думаю, этот опыт больше не стану повторять.
Но все это уже мелочи, главное, что я сделала то, что хотела и в кратчайшие сроки! Прям высокоскоростной альбом получился!)) За неделю управилась! Еще бы покупателя найти так же быстро, вообще было бы замечательно.)))


 Здесь у меня масочка.

 Альбом покажу в задании Мужское настроение

11 комментариев:

  1. Когда по вдохновению творишь - ничто не остановит, ни нехватка материалов, ни отсутствие времени! Проверено)) Классный!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Светик, привет! Рада, что заглянула.))
      Ты меня понимаешь.)))

      Удалить
  2. Крутяшка ты скоростная! ;) а ткань - просто ах! До сих пор ведь любуюсь :)))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень классный альбом получился! Спасибо, что творите с блогом Сундучок

    ОтветитьУдалить
  4. Упорность это про нас))
    Несмотря на все препятствия у вас замечательно получилось!
    Спасибо за участие в задании, блог Сундучок.

    ОтветитьУдалить