среда, 14 января 2015 г.

Срочная открытка

Есть у меня одна клиентка, которая постоянно подкидывает срочные заказы. И сколько бы я не просила ее обращаться заранее, ничего не меняется))))))) Вот и вчера раздался звонок: Мне нужен конверт и открытка на свадьбу! А я сегодня собиралась выходной себе устроить от скрапа, чтоб организм от запаха Момента отдохнул (не оч хорошо на меня он влияет). Ну и, о выходном, конечно, пришлось забыть.)))) Повезло еще, что конверт у меня в запасах оказался. Я просто сделала под него открытку.))
Скетч выбрала  знакомый, от I love scrap, уже третий раз использую.))
Материалы: вырубка, цветы, листья, полужемчуг, шнур, наклейки в виде обручальных колец. Надпись сделала на кальке, чтобы придать легкости.



А вот как выглядит комплектик:


Скетч


5 комментариев:

  1. Ух ты! Ну повезло же заказчице! Очень красиво,оригинально и быстро!!!! Надеюсь успела отдохнут от Момента? Да,запах у него...но вот он лучший! И быстрый!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лик, отдыхать буду сегодня.)) Да, по своим качествам Кристалл прекрасно подходит для работы. Если бы не токсичность... Я всё UHU мечтаю попробовать, да никак заказать не могу. Наберу прочих материалов, а клей этот дорогой, думаю - ладно, обойдусь. А теперь, с прыжком доллара, он, наверное, совсем золотым станет...

      Удалить
    2. Точно! Я его и не пробовала ни разу,у нас и момент дорогой!

      Удалить
    3. Лик, а в какую цену Момент? Большой тюбик на 125 мл сколько стоит?

      Удалить
    4. У меня нет оповещения в Блогере о ответах! Так что если что,то знай на всяк -про-всяк,....

      Удалить