вторник, 6 января 2015 г.

Мои подарки, ТОПы и новогодние фотографии.

Даже не знаю, с чего начать?)) Наверное, с начала?)) А оно началось утром, когда просматривала ленту. Обнаружила в "Избушке Бабы яги" аж сразу ДВА попадания в ТОП! ))) Девочки- дизайнеры отметили мои блокноты "Морозные узоры" и "Новогодний". Что, безусловно, очень приятно автору.)))
А днем был выезд на главную площадь города. Встретилась там и с подругой (которая теперь в перми живет), и с крестницей, и с родными.))

На троне восседает моя крестница))
А это уже мой сладкий племяшка - Сашенька.)




 А вечерком, забрала на почте заказное от Насти Солнечной. Порадовало всё содержимое, но для себя выделила открыточку, с совершенно очаровательной баночкой варенья!))) Настя, если будешь читать это пост, большое тебе спасибо!!!)
Дальше был не подарок, а заказ с вырубкой. Тоже всё оч красивое и долгожданное!))
Вот такой славный денек.))
 Всем заглянувшим ко мне на огонек - большое спасибо! Всегда радуюсь вашим визитам и комментариям.) Благодарна, что вы  у меня есть!

6 комментариев:

  1. Как красиво! Все веселые и счастливые,а румянец украшает щечки! Желаю много ярких встреч,положительных эмоций и создать много шедевров!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие чудесные фото! И ты красотка!) Рада, что всё добралось в целости и сохранности;-)) Приятного творчества и всего самого хорошего!;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Насть, спасибо за комплименты.)
      да, творчество для меня - отдушина!

      Удалить
  3. Оксан, какая красота! Все таки счастливые! Рада, что вы так хорошо погуляли! :)

    ОтветитьУдалить