вторник, 5 мая 2015 г.

Магнит "Полуденный чай"

Я что-то долго собиралась сделать магнит на холодильник, сегодня-таки сподобилась, но поняла, что все конкурсы с кулинарной тематикой закончились. Но позже, внимательнее присмотревшись, обнаружила подходящее задание - Чайная церемония. Отлично, то что нужно!
В общем, девочки, проходите, усаживайтесь, буду угощать вас чаем с лимоном, с вишневым вареньем и мягкими булочками с корицей. ;)
Использовала: вырубку, вощеный шнур, подвеску, кружево, высушенную дольку мандарина, объемные наклейки, штампинг. Основа - пивной картон, фон - бумага ручной работы. Лепестки на этой бумаге очень красивые, золотистые.


Праздничные выходные порадовали наш город солнечной и теплой погодкой. Вот только сегодня днем дождик пошел. Но это значит, что зелень быстро теперь полезет.) Хотя травка уже итак потихоньку растет. Вот такой вид, на сегодняшний день, можно  наблюдать из моего окна.
Школьники физкультурой занимаются.))
С магнитом приму участие в задании Чайная церемония
Кабинет алхимика
(в моем случае это вощеный шнур и шармик, то есть подвеска)

19 комментариев:

  1. Чудный магнит! Рады, что SW дарит вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  2. Ух ты...как ярко и вкусненькоооооо!!!! мням...))))

    ОтветитьУдалить
  3. Вкусный цвет у магнитика!
    А виды и окна кеакие красивые, речка, лес - мечта

    ОтветитьУдалить
  4. Очень мило! Пойду заварю чайку)))

    ОтветитьУдалить
  5. Какой душевный магнитик! Прелесть!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень уютный магнит! Магниты вообще классная штука- особенно когда по быстрому надо сделать какой то небольшой подарочек. Очень выручают

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, знаешь, стараюсь по-быстрому не творить. Не получается у меня второпях. Уважаю тех, кому это дается легко. Возможно, со временем набью руку так, что за короткие сроки буду создавать шедевры.)))) А пока что на все уходит масса времени. На подбор материалов (иногда по 30-40 мин выбираю), на создание композиции, на проработку деталей...

      Удалить
  7. Ой-ей, глаза разбежались: то ли на румяную булочку, то ли на аппетитный магнитик! Да и от чашечки ароматного чайку не откажусь! Оксаночка, работа - прелесть! Именно такой магнитик и должен висеть на кухне,чтобы радовать глаз и возбуждать аппетит!

    ОтветитьУдалить
  8. Классный магнитик!А от твоих фоток аж чая захотелось!

    ОтветитьУдалить
  9. Да! Заставляешь пойти чаек заварить!

    ОтветитьУдалить
  10. Замечательный магнитик!! так чайку с булочкой захотелось))) Спасибо, что творите с Избушкой Бабы Яги!!

    ОтветитьУдалить