воскресенье, 30 августа 2015 г.

День рождения среди цветов

Помните песенку Ветлицкой "Три дня до сентября"? Я ее часто вспоминаю, под свой ДР.)) Вот так, успела под самый финал лета родиться. Наверное поэтому особенно обожаю цветы и звездопады. Хотя за звездами уже сто лет не наблюдала...
В субботу, мне несказанно повезло. Утром, раскрыв шторы, не поверила глазам, на улице сияло солнце!!! Ну что, самый лучший подарок, который могла сделать мне погода, она сделала.)) Правда, в течении дня солнце пряталось, но было сухо (в нынешнем климате это шикарный бонус)! Так я смогла осуществить намеченный план - съездила в соседний городок, в дендрарий. Помимо цветов я еще и путешествовать люблю. Славно погуляли, полюбовались на растения, кстати, там каким-то образом еще и бабочки порхали, не замерзли.))
В общем, неплохой такой ДР получился.) Хотя без тостов и гостей, но все же я осталась довольной.







21 комментарий:

  1. Оксана красивые фотки! С днём рождения!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксаночка, С днем рождения!!!! Здоровья, счастья, любви, удачи, творческих побед!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Ксюшик, и я тебя поздравляю! Пусть вся твоя жизнь будет наполнена любовью, радостью, вдохновением и пусть у тебя всегда будет солнечное настроение!

    ОтветитьУдалить
  4. ну видишь, не зря тебе солнышка в ДР желала ))) еще раз с праздником! фотки памятные ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да, Таня, я твои пожелания вспоминала!)) Думаю - ну надо же! Ничто не предвещало и вдруг!)) А сегодня с утра льет безжалостно и всего +5.

      Удалить
    2. ну, видимо, погода решила, что хватит тебе и одного хорошего денечка на прошлой неделе ))) теперь жди на этой! купи себе красивые резиновые сапожки и смешной зонт и радуй себя и окружающих! )))

      Удалить
  5. Оксаночка, с днем рождения!!! Счастья, здоровья, успехов и чтоб хомяк был сыт =))

    ОтветитьУдалить
  6. Оксана, с Днем Рождения!! Желаю счастья, любви, удачи и, конечно, вдохновения!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Красивые фотографии - так везде хорошо смотришься, наряд эффектный :))) и Саня за тобой повторяет - ножку ставит, позирует, так мило :)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Саня у нас разный: то не заставишь в кадр встать, то как начнет из себя модника строить, такие коры.)))

      Удалить
  8. Оксана,С Днем Рождения!Фото очень милые!

    ОтветитьУдалить
  9. Оксаночка, с днем рождения тебя! Все таки лучше поздравить поздно, чем очень поздно)))) счастья тебе и добра! Благополучия, душевного равновесия и всегда отличного настроения! А природа пусть почаще радует тебя солнышком и теплом! И конечно пожелаю вдохновения и прекрасных работ!

    ОтветитьУдалить
  10. Оксаночка, хоть и с опозданием, но все же прими мои сердечные поздравления. Пусть в твоей жизни будет как можно больше солнышка, тепла и доброты! Фотосессия шикарная!

    ОтветитьУдалить