вторник, 3 февраля 2015 г.

Девичья обложка на паспорт

Обложки обычно хорошо расходятся, вот и сейчас запасы закончились. Поэтому сделала очередную.  Для молодой девушки (я знаю, они такие любят). А я - люблю  бирюзово-коричневую палитру, (вот  и шарфики. присутствующие на фото в качестве фона, говорят о том же).

С обложкой приму участие в задании блога Волга скрап

6 комментариев:

  1. Круто!Стильно!Ты профи по обложкам)

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединясь к Юле! И правда очень стильно!Оксан,ну а шарфики в роли фона-очень мне нравятся!!!))почему ты еще не участвуешь в фотозаданиях? У тебя замечательные успехи,я тебе уже не раз говорила! Давай попробуй:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Думаешь? Я как-то в ту сторону пока не смотрю. Мне кажется, опыта совсем мало)) Ну и фотик, опять же, самый простой. Профи меня тапками закидают.)))

      Удалить
    2. Так вот и набирайся опыта,участвуя в заданиях:) так же как в скрап-заданиях: ты же вдохновляешься работами ДК,потом еще интересуешься работами других участников,стараешься сделать что то свое,так и опыт придет:)а то что фотик простой-вообще не проблема,очень многие участники фотозаданий не имеют профессиональных камер! Еще важная наука редактирования снимков в любом фоторедакторе-вот спасение для всех нас!
      Профи не закидают тапками))))) советы могут дать,а тапками-нееее)))))

      Удалить
    3. Я подумаю над твоим предложением. Но пока скажу: фоторедактор для меня - скучное и малоизученное дело.))

      Удалить