воскресенье, 21 сентября 2014 г.

Венецианский карнавал

Недавно, к моему ДР, в скраповом подарке от Анютки, среди разных красивых вещиц, я нашла картинку (веренее их было две) с карнавальными масками. О, интересно - подумала я, надо будет применить в работе. А чуть позже, наткнулась на задание по этой теме, и мое желание лишь утвердилось.
Я всегда мечтала об Италии, побывать с этой прекрасной стране. Правда, мне пока не довелось, но в мечтах я могу всё!))) В общем, моя сегодняшняя открытка о мечте.)
Творила на одном дыхании, позабыв обо всем.))
Не совсем свойственная для меня работа получилась. Я предпочитаю нежные гаммы, а здесь посмотрите: обилие блестящих деталей, золото и (о, боже!) даже черный цвет! )))
Отдельно хочу рассказать о детальке, которая располагается в верхнем правом углу. Похожа на оверлей?))  На днях купила себе кофточку, а на ней бирочка в виде бабочки. Дальше, вы уже поняли.;)
А теперь - много фоток:








 А еще хочу поделиться радостью. Моя эпопея под названием "Даёшь отопление" закончилась хэппи эндом.)) Вчера добилась-таки от коммунальщиков, пропустили нам воду в трубах и сегодня у нас дома наконец-то тепло!!! Скинула теплые, неудобные одежды, кайфуууууууую.)))

Обязательно приму участие в задании, которое меня и вдохновило, Венецианский карнавал
В работе помог Скетч от Ассорти
Так же, приму участие в задании с ОЭ - Перо

20 комментариев:

  1. Поздравляю с горячими батареями! И такая работа интересная вышла....видать тепло создало такую атмосферу карнавальную и у тебя по - настоящему получилось! Теплая Венеция!

    ОтветитьУдалить
  2. Потрясающая! Думаю Ане тоже она очень понравится! Картинка такая интеерсная,как-будто объемная! А еще мне очень понравились веер и бабочки! Оксана, ты умничка! Роскошь и театральность как на карнавале!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, большое спасибо за столь эмоциональный комментарий!) Оч приятно!)

      Удалить
  3. Круто смотрится! Тебе просто классно удалось передать всю атмосферу Венецианского карнавала: роскошь, шик и загадочность!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вчера, когда стемнело, при свете ламп, открытка стала переливаться и приобрела загадочность. Но если даже на фото это заметно, то мне еще больше льстит.)
      Спасибо большое, Мария.)

      Удалить
  4. Так классно!!! Ты такая выдумщица, Оксана! :))) Очень интересно придумала, как использовать картинку :) мне тоже очень понравился веер! Хорошая задумка! :)))))

    ОтветитьУдалить
  5. Ань, я рада, что тебе нра!)) Ты себе подобных картинок не оставила?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, для тебя старалась ;) а себе я могу в любой момент всё, что угодно распечатать ;)) вообще, я очень рада, что тебе всё пригодилось и что тебя буквально каждая штучка вдохновила!

      Удалить
    2. Распечатка значит.)) А самой не хотелось такую картинку на открытку вынести?)
      Да, я люблю всё новое использовать в работах.

      Удалить
  6. Вау!Шикарно! Обилие блестящих деталей и даже(о боже)черный)))) так украшают эту открытку!!!Оксан,мне кажется,ты очень точно передала атмосферу того самого венецианского карнавала(хотя я тоже не бывала в Венеции)Веер клееевый,пойду еще его изучать!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка.))) Идея веера мне попадалась где-то раньше, но где - не помню.)

      Удалить
  7. Просто вау! Невероятно красивая открытка! Полностью в духе карнавала!

    ОтветитьУдалить
  8. Такая яркая и интересная работа!!! Спасибо за участие от СкрапДевчат!

    ОтветитьУдалить
  9. Супер карнавал. Прям я еще не дошла до задания, а уже поняла что это "Венецианский карнавал" Спасибо от блога ASSORTI

    ОтветитьУдалить
  10. So interesting card! Great interpretation of our sketch! Thanks for playing along with us at Assorti :)

    ОтветитьУдалить