воскресенье, 12 апреля 2015 г.

Непогода и сиренево-розовый конверт

Сегодняшняя погода не дала выйти на улицу. Хотя днем был проблеск солнца (рано обрадовалась),  потом началась такая свистопляска (снег сменялся то дождем, то градом), что я поняла - шансы выйти из дома или зазвать гостей равняется нулю.))) Вспомнив, что работать в церковный праздник - грех, я подумала - для меня ж это не работа,  а удовольствие, и начала ваять.))))))
Так как в запасах не осталось ни одного конверта, решено было делать именно его.
С палитрой долго не раздумывала, увидев в Мемуарисе свежее задание, тут же вдохновилась. Одно из любимых мною сочетание - розовый и сиреневый всегда вызывает нежность.
Использовала кружево, вырубку, цветы, шебби-ленту, сетку, полужемчуг. Пару бабочек надыроколила и покрыла глиттером по краям. Другая пара бабочек - Тильдовская высечка. Так же сегодня достала фен для эмбоссинга (давно им не баловалась).
Под углом виден эмбоссинг.


Палитра
Бабочки

14 комментариев:

  1. Оксан, действительно , очень нежный получился и сочетание цветов....мммм )))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тоже значит любишь эту гамму?))

      Удалить
    2. Я многа чиво люблю))))))) Но тут же еще вопрос в "присутствии наличия " )))))
      А если серьезно, то просто очень нежное сочетание фиолетового разной глубины и розового))))
      ПыСы и как жгучей брУнетке мне оч. идет фиолетовый ;)))

      Удалить
  2. Какая красота! очень нежно, изящно и романтично)

    ОтветитьУдалить
  3. Оксан, по- настоящему нежно и очень изящно! Ажурная вырубка и кружево придают деликатную нежность конвертику, и бабочки такие классные!
    А нам на Пасху с погодкой повезло! Тепло, солнечно, мы по нашей пасхальной традиции семьей прогулялись до маленького деревянного храма, так радовались погоде! Сегодня прохладно и уже пасмурно...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А вот мне такая палитра не близка. Я люблю более теплые сочетания, например тот же сиреневый( или розовый) в сочетании с травяным зеленым или солнечным желтым:)) фиолетовый вообще для меня сложен, как в скраповой палитре, так и в жизни:)) а у меня приятельница-коллега была, она вообще помешана на фиолетовом, у нее всееее было в этой гамме, прикинь, но ей это шло-она брюнетка с карими глазами.

      Удалить
    2. Лиль, зная ваш суровый климат, очень рада, что праздник выдался таким необычно теплым!)) Читая твои строки, представила всех вас, довольных, идущих к храму.))
      По поводу приятельницы.)) Думаю, у каждого человека есть цвет, на котором он помешан.)))) Хотя например мне, от моих оттенков помешанности бывает уже невмоготу и я начинаю покупать что-то иное (я щас про одежду).
      А сочетание сиреневого и зеленого, либо та же же история, но с розовым, мне тоже глубоко симпатичны.) Особенно весной!))

      Удалить
  4. Такой нежный!Красивая цветовая гамма!

    ОтветитьУдалить
  5. Супер! Очень красиво и нежно получилось! Я вот тоже на днях думала что надо бы вытащить фен для эмбосинга =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Доставай!))
      А у меня пудр пока всего два цвета. И штампов, пригодных для эмбоссинга кот наплакал. А то б чаще пользовалась.)

      Удалить
  6. Ух,какой шедевр у тебя в праздник родился! Я к работе в праздник отношусь прозаически и говорю,что тогда таким образом свои грехи замаливаю и ничего страшного не происходит! Но вот такой красоты,как у тебя у меня не выходило ни разу!

    ОтветитьУдалить