вторник, 28 апреля 2015 г.

Мои приключения и открытка с мишуткой

Приветы!
Заметили, я немного пропала из поля зрения?)) На выходных сестру перевозили на новую квартиру. Ну и последующие хлопоты, с этим связанные, не позволили заняться творчеством. Сестра теперь живет недалеко от нас. Так здорово!)
Кстати, успела найти себе приключение - искупала свой мобильник в унитазе!))) Не раз слышала как другие роняли телефоны, но никогда не думала, что сама попаду в ту же историю.
Умные люди научили телефон разобрать по частям и положить сушить на батарею. Я последовала совету. Сотик мой на другой день работать отказался, я уже решала, что буду делать?  Но на  второй - он вдруг ожил! Фуф! А то ведь там все контакты, да и новый я пока не планировала, мне со старым удобно и хорошо. Так что, девочки, будьте бдительны!)))

Перехожу на скрап.)
Как-то давно, я купила набор бумаги "Мишутка" и до сих пор расходую потихоньку. Надо сказать, что моим клиентам очень по душе эти мимимимишные мишки. Вот и сегодня решила сделать очередную открыточку для малыша.
Картинку с мишкой выдвинула при помощи клеевых подушечек. Так же использовала: глиттер, пуговки (машинка и обычная), тычинки, полужемчуг, вырубку, шебби-ленту, листочки, машинную строчку. А так же сделала сама цветочки по данному МК.




Приму участие в заданиях:
Скетч

Братья наши меньшие
ОЭ - цветок фиолетового цвета

25 комментариев:

  1. Оксана, привет!))) Ну у тебя и приключение!))) Скажу по секрету, я давным давно тоже роняла, на дискотеке!)))) Жуть просто!!!))) Но у меня тоже работал хорошо!)))
    Открыточка классная и правда мимими!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И это еще раз подтверждает, что подобная ситуация далеко не редкость.))

      Удалить
  2. Ах, какая мимимишная!!! Я свой телефон в лужу уронила, из него выпала карта памяти с фотками дочки из роддома, но мой не заоаботал и карту не нашла(( Хорошо, что твой телефончик заработал!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ох, вот здесь правда досадно... Это ж самые дорогие моменты!

      Удалить
  3. А я свой в машинке стирала)) прям как в той рекламе Русского Радио: "По аэродрому, по аэродрому..." Крутится такой себе в пене )) И выжил, представляешь! Открыточка мимими, и цветочки очаровашки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, не представляю! Это из области фантастики!)) Не иначе как непотопляемый!))))
      Спасибо!

      Удалить
    2. Я вычитала давно, что в таких случаях нужно после воды опустить телефон в спирт или водку хотя бы. Они вытеснят воду, а сами испарятся. Так и сделала, получалось! Но это был не самый последний телефон, а года три назад, все таки раньше техника была понвдежнее )

      Удалить
    3. Еще, говорят, в рис можно поместить, он влагу вытягивает. Ну это я уже позже узнала.)) Мой сотик не новый, я за брендами не гонюсь, мне удобнее когда он компактный и без сенсера.)) Может простота и спасла.))

      Удалить
  4. Милейшая открыточка))))) Поздравляю, что телефон реанимировался))))

    ОтветитьУдалить
  5. Цветочки прикольные!
    Оксан, ну и история:)) всегда вот так думаешь, что со мной то точно не случится такое)))) я пока свой телефон только на пол роняю, в том числе на кафель, люблю в магазине выронить например, рассыпается на полу, собираю и дальше пошла:) поэтому дорогие модели не для меня, мне так спокойнее!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лилечка.)
      Мой тоже бюджетный. Простой, но удобный.)) Знаешь, я в карманах никогда тел. не ношу, только в сумке. Поэтому и не думала, что вот так попадусь.))) А Олю перевозили когда, пришлось мобильник в джинсы засунуть. Ну и забыла...)))

      Удалить
  6. Медведь- милаха просто!
    Ой, бедный телефон =( Мой айфон такого точно не выдержал бы =( Вот помню нокия у меня была, вот то был не убиваемый телефон. Я помню хотела его засунуть в задный карман джинс, но промазала, потом попятилась наступила на него. А когда повернулась нечаянно пнула его так, что он пару метров пролетел и ничего ему =))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха!)) Вот я и говорю - на кой эти айфоны?))) Мой Сони Эриксон безусловно давно не в тренде, но мне с ним так удобно! И выносливость. как оказалось, у него стойкая.))

      Удалить
  7. Вот если б у меня такие приглашения были, как твоя открытка, было бы намного круче! У меня ж такая же бумага, но исполнение гораздо проще ;) Цветочки классные получились!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, не переживай, формат открытки отличается от формата пригласительного. Пригласы и должны быть проще.
      Рада, что цветы понравились.)

      Удалить
    2. Да неее, кто сказал, что они должны быть проще? А может я хочу навороченные приглашения? ;) Хотя тут проблема такая - их же много, декора не наскребешь :) вот, пожалуй, что останавливает.

      Удалить
    3. Никто, конечно не писал правил.))) Но так обычно бывает, что пригласы более бюджетные и упрощенные. А вот открытка на мой взгляд, должна быть неповторима!))

      Удалить
  8. Открыточка очень милая, а главное подходит к разным поводам! Я свой мобильник часто кладу в задний карман в джинсах, а когда их начинаю снимать... постоянно выпадает, но пока жив ))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, на одни и те же грабли, да?)))
      А по поводу открытки, ага, я часто делаю универсальные.;)

      Удалить
  9. Милая и нежная открыточка!

    ОтветитьУдалить
  10. Вот так история! Мощный телефончик! Сегодняшние производители гонятся за прибылью, а не качеством! А раньше...даааа...и автомобили от удара не превращались в фольгу!
    Мишутка хорошенький!

    ОтветитьУдалить
  11. Открытка яркая, сочная, летняя! Поднимает настроение. Спасибо от Скрапкухни!

    ОтветитьУдалить
  12. чудесная открыточка! спасибо что творите с Синей грушей!

    ОтветитьУдалить